Blumenübertopf
in Form eines Elefanten, Keramik, schwarz glasiert, Innendurchmesser ca. 12 cm, Höhe 19 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, beschädigt, unsachgemäß repariert
25.10.2017 - 16:26
EUR 15,-
- Startpreis:
EUR 15,-
Blumenübertopf
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:26 |